Модный лук: светло-коричневый плащ, серый худи, синие джинсы, черные кожаные туфли

Модный лук: светло-коричневый плащ, серый худи, синие джинсы, черные кожаные туфли

Сочетание светло-коричневого плаща и синих джинсов позволит создать нескучный образ в расслабленном стиле. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут смотреться черные кожаные туфли.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Серый худи Серый худи Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Розовая кожаная сумка через плечо Розовая кожаная сумка через плечо Черные колготки в крупную сеточку Черные колготки в крупную сеточку

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Сочетание светло-коричневого плаща и серого худи позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой оригинальный личный стиль. Вместе с этим образом выгодно смотрятся черные кожаные туфли.

Серый худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Светло-коричневый плащ и серый худи — must have составляющие в гардеробе барышень с чувством стиля. Пара черных кожаных туфель свяжет лук воедино.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серый худи и синие джинсы, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные кожаные туфли становятся великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Серый худи и синие джинсы — прекрасный вариант для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично выглядят черные кожаные туфли.

Розовая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные колготки в крупную сеточку С чем носить колготки