Модный лук: черный плащ, черная футболка с круглым вырезом, черно-белые шорты в клетку, черные кожаные ботфорты

Модный лук: черный плащ, черная футболка с круглым вырезом, черно-белые шорты в клетку, черные кожаные ботфорты

Черный плащ и черно-белые шорты в клетку прочно обосновались в гардеробе многих дам, позволяя составлять незабываемые и стильные образы. Вкупе с этим образом отлично смотрятся черные кожаные ботфорты.

Черный плащ Черный плащ Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черно-белые шорты в клетку Черно-белые шорты в клетку Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты Серая меховая сумка через плечо Серая меховая сумка через плечо Серебряное колье Серебряное колье

Черный плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Черный плащ и черная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя создавать незабываемые и стильные образы. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботфорты.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт черного плаща и черной футболки с круглым вырезом. Хотела бы сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботфорты.

Черно-белые шорты в клетку С чем носить шорты женщине

Черная футболка с круглым вырезом и черно-белые шорты в клетку надежно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая составлять запоминающиеся и комфортные образы. И почему бы не добавить в этот наряд на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных ботфортов?

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черно-белых шорт в клетку — классная идея для воплощения лука в стиле смарт-кэжуал. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботфорты.

Серая меховая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье