Модный лук: зеленый плащ, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черные кожаные балетки

Модный лук: зеленый плащ, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черные кожаные балетки

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе подойдет ансамбль из зеленого плаща и темно-синих джинсов. Такой наряд легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его черными кожаными балетками.

Зеленый плащ Зеленый плащ Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные балетки Черные кожаные балетки Серебряная кожаная сумка через плечо Серебряная кожаная сумка через плечо

Зеленый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

В тандеме друг с другом зеленый плащ и белая футболка с круглым вырезом будут смотреться очень гармонично. Чтобы привнести в образ толику фривольности , на ноги можно надеть черные кожаные балетки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Зеленый плащ и белая футболка с круглым вырезом будут практичными инвестициями в твой гардероб. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно дополнить его черными кожаными балетками.

Черные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Подобный образ из зеленого плаща и темно-синих джинсов легко воссоздать, а результат тебе точно понравится. Этот образ великолепно дополнят черные кожаные балетки.

Серебряная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо