Как Rosie Huntington-Whiteley носит Бежевый легкий плащ, Черная футболка с круглым вырезом, Черные джинсы скинни, Черные кожаные босоножки на каблуке

Rosie Huntington-Whiteley

Как Rosie Huntington-Whiteley носит Бежевый легкий плащ, Черная футболка с круглым вырезом, Черные джинсы скинни, Черные кожаные босоножки на каблуке

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это дуэт бежевого легкого плаща и черных джинсов скинни. В сочетании с этим нарядом наиболее удачно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Бежевый легкий плащ Бежевый легкий плащ Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Бежевый легкий плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Составив наряд из бежевого легкого плаща и черной футболки с круглым вырезом, можно смело идти на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в непринужденной обстановке. В качестве дополнения к образу здесь просятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Для свидания в кино или кафе прекрасно подойдет ансамбль из бежевого легкого плаща и черной футболки с круглым вырезом. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни выглядит выше всяких похвал, согласна? Пара черных кожаных босоножек на каблуке великолепно подходит к остальным элементам ансамбля.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с черными джинсами скинни поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Вместе с этим нарядом органично будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Серебряный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет