Модный лук: коричневый замшевый плащ, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы-клеш, черные кожаные ботильоны

Модный лук: коричневый замшевый плащ, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы-клеш, черные кожаные ботильоны

Если ты из той когорты женщин, которые любят выглядеть модно, тебе понравится тандем коричневого замшевого плаща и черных джинсов-клеш. Черные кожаные ботильоны — великолепный выбор, чтобы дополнить образ.

Коричневый замшевый плащ Коричневый замшевый плащ Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы-клеш Черные джинсы-клеш Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Коричневый замшевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Сочетание коричневого замшевого плаща и белой футболки с круглым вырезом поможет создать необыденный образ в повседневном стиле. В сочетании с этим луком чудесно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Составив лук из коричневого замшевого плаща и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Вкупе с этим образом идеально будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Любительницам непринужденного стиля полюбится лук из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов-клеш. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Любительницам расслабленного стиля придется по душе сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов-клеш. Черные кожаные ботильоны — прекрасный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине