Модный лук: черный плащ, темно-серая футболка с длинным рукавом, черные брюки-кюлоты, черные кожаные слипоны

Модный лук: черный плащ, темно-серая футболка с длинным рукавом, черные брюки-кюлоты, черные кожаные слипоны

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории барышень, способных хорошо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу тандем черного плаща и черных брюк-кюлотов. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой ансамбль черными кожаными слипонами.

Черный плащ Черный плащ Темно-серая футболка с длинным рукавом Темно-серая футболка с длинным рукавом Черные брюки-кюлоты Черные брюки-кюлоты Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Черно-белая кожаная большая сумка Черно-белая кожаная большая сумка

Черный плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Дуэт черного плаща и темно-серой футболки с длинным рукавом выглядит очень круто и необычно. Дополнив лук черными кожаными слипонами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Темно-серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Дуэт черного плаща и темно-серой футболки с длинным рукавом позволит воплотить в твоем ансамбле современный городской стиль. Любительницы рискованных сочетаний могут дополнить ансамбль черными кожаными слипонами.

Черные брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые одеваются по моде, тебе придется по вкусу тандем темно-серой футболки с длинным рукавом и черных брюк-кюлотов. Смелые барышни дополнят лук черными кожаными слипонами.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Выбирая образ для кино или кафе, обрати внимание на лук из темно-серой футболки с длинным рукавом и черных брюк-кюлотов. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги черные кожаные слипоны.

Черно-белая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку