Модный лук: бежевый плащ, белая футболка с v-образным вырезом, голубые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый плащ, белая футболка с v-образным вырезом, голубые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Ансамбль из бежевого плаща и голубых брюк чинос смотрится очень гармонично, согласна? бело-черные кожаные низкие кеды добавят наряду озорства и кокетства.

Бежевый плащ Бежевый плащ Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Бежевая кожаная большая сумка Бежевая кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые кожаные часы Белые кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Бежевый плащ и белая футболка с v-образным вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале барышень с отменным чувством стиля. Создать модный контраст с остальными предметами из этого лука помогут бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Тандем бежевого плаща и белой футболки с v-образным вырезом позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Бело-черные кожаные низкие кеды подарят комфорт в движении.

Голубые брюки чинос С чем носить брюки женщине С чем носить брюки чинос женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с v-образным вырезом и голубые брюки чинос, нравится дамам, которые любят проводить дни активно. Вместе с этим нарядом отлично будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с v-образным вырезом и голубые брюки чинос — классный вариант для привлекательного образа на каждый день. Что до обуви, можно завершить наряд бело-черными кожаными низкими кедами.

Бежевая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Белые кожаные часы С чем носить часы женщине

Серебряный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет