Модный лук: черный плащ, черно-белая шелковая туника с принтом, черные узкие брюки, черные кожаные ботильоны с вырезом

Модный лук: черный плащ, черно-белая шелковая туника с принтом, черные узкие брюки, черные кожаные ботильоны с вырезом

Черный плащ в сочетании с черными узкими брюками поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. В паре с этим образом наиболее удачно выглядят черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черный плащ Черный плащ Черно-белая шелковая туника с принтом Черно-белая шелковая туника с принтом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные ботильоны с вырезом Черные кожаные ботильоны с вырезом Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черный плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, черный плащ и черно-белая шелковая туника с принтом — хороший выбор. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черно-белая шелковая туника с принтом С чем носить блузку С чем носить тунику

Ансамбль из черного плаща и черно-белой шелковой туники с принтом подойдет и для работы в офисе, и для прогулки с подругами. Черные кожаные ботильоны с вырезом — беспроигрышный выбор, чтобы завершить лук.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Черный плащ в паре с черными узкими брюками — необыденный выбор для работы в офисе. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черные кожаные ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черный плащ и черные узкие брюки — беспроигрышный вариант для воплощения лука в стиле business casual. Пара черных кожаных ботильонов с вырезом прекрасно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку