Модный лук: темно-коричневый кожаный плащ, серый свитер с хомутом, оранжевое платье-комбинация c принтом тай-дай, серебряные кроссовки

Модный лук: темно-коричневый кожаный плащ, серый свитер с хомутом, оранжевое платье-комбинация c принтом тай-дай, серебряные кроссовки

Сочетание темно-коричневого кожаного плаща и серого свитера с хомутом — прекрасный вариант для создания наряда в элегантно-деловом стиле. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот наряд серебряными кроссовками.

Темно-коричневый кожаный плащ Темно-коричневый кожаный плащ Серый свитер с хомутом Серый свитер с хомутом Оранжевое платье-комбинация с принтом тай-дай Оранжевое платье-комбинация с принтом тай-дай Серебряные кроссовки Серебряные кроссовки Серая кожаная сумка через плечо Серая кожаная сумка через плечо Оранжевые носки Оранжевые носки

Темно-коричневый кожаный плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Создав лук из темно-коричневого кожаного плаща и серого свитера с хомутом, можно спокойно идти на свидание с парнем или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль серебряными кроссовками.

Серый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет тандем темно-коричневого кожаного плаща и серого свитера с хомутом. Любительницы незаезженных сочетаний могут завершить ансамбль серебряными кроссовками.

Оранжевое платье-комбинация с принтом тай-дай С чем носить платье С чем носить платье-комбинацию

Серый свитер с хомутом и оранжевое платье-комбинация с принтом тай-дай — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный лук. Чтобы добавить в ансамбль чуточку игривости , на ноги можно надеть серебряные кроссовки.

Серебряные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Серый свитер с хомутом и темно-коричневый кожаный плащ — must have вещи в арсенале барышень с великолепным чувством стиля. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно завершить его серебряными кроссовками.

Серая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо