Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-сине-зеленый свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые классические брюки

Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-сине-зеленый свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые классические брюки

Если не знаешь, что надеть на свидание, светло-коричневый плащ и темно-зеленые классические брюки — идеальный вариант. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, закончив его белыми низкими кедами.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Темно-сине-зеленый свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку Темно-сине-зеленый свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые классические брюки Темно-зеленые классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по душе дуэт светло-коричневого плаща и белой футболки с круглым вырезом. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью белых низких кед?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Темно-сине-зеленый свитер с круглым вырезом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — классный вариант для барышень, которые постоянно в движении. Очень выигрышно здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Темно-зеленые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых классических брюк продолжает покорять сердца многих барышень. Очень неплохо здесь смотрятся белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые классические брюки будут прекрасно смотреться в модном гардеробе самых гламурных красоток. Любишь экспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми низкими кедами.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине