Модный лук: светло-коричневый плащ, серый свитер с круглым вырезом, черная мини-юбка, серые низкие кеды

Модный лук: светло-коричневый плащ, серый свитер с круглым вырезом, черная мини-юбка, серые низкие кеды

Сочетание светло-коричневого плаща и черной мини-юбки поможет создать необычный лук в повседневном стиле. В сочетании с серыми низкими кедами весь наряд выглядит очень динамично.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черная мини-юбка Черная мини-юбка Серые низкие кеды Серые низкие кеды Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Светло-коричневый плащ и серый свитер с круглым вырезом — обязательные элементы в гардеробе дам с прекрасным чувством стиля. Любишь незаурядные сочетания? Тогда заверши свой лук серыми низкими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Светло-коричневый плащ в паре с серым свитером с круглым вырезом — классный вариант для воплощения лука в элегантно-деловом стиле. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук серыми низкими кедами.

Черная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Если ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это тандем серого свитера с круглым вырезом и черной мини-юбки. Вместе с этим ансамблем отлично будут смотреться серые низкие кеды.

Серые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Составив наряд из серого свитера с круглым вырезом и черной мини-юбки, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в расслабленной обстановке. Вместе с этим нарядом чудесно будут смотреться серые низкие кеды.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку