Модный лук: светло-коричневый плащ, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные леггинсы

Модный лук: светло-коричневый плащ, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные леггинсы

Создав ансамбль из светло-коричневого плаща и черных кожаных леггинсов, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. Вкупе с этим образом органично смотрятся черные кожаные ботильоны.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Тандем светло-коричневого плаща и белой классической рубашки в вертикальную полоску позволит выглядеть по моде, а также выразить твою индивидуальность. Пара черных кожаных ботильонов легко интегрируется в этот лук.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка в вертикальную полоску — хороший выбор для вечера в компании друзей. В тандеме с этим образом органично выглядят черные кожаные ботильоны.

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка в вертикальную полоску — must have вещи в арсенале девушек с отменным вкусом в одежде. Говоря об, можно дополнить ансамбль черными кожаными ботильонами.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску и черные кожаные леггинсы — великолепный вариант для несложного, но модного ансамбля. Черные кожаные ботильоны станут великолепным дополнением к твоему луку.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Дуэт белой классической рубашки в вертикальную полоску и черных кожаных леггинсов выглядит очень привлекательно, согласна? Пара черных кожаных ботильонов позволит сделать ансамбль цельным.