Модный лук: светло-коричневый плащ, черный свитер с круглым вырезом, белая блузка с длинным рукавом с рюшами, синие джинсы скинни

Модный лук: светло-коричневый плащ, черный свитер с круглым вырезом, белая блузка с длинным рукавом с рюшами, синие джинсы скинни

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на лук из светло-коричневого плаща и синих джинсов скинни. Отлично здесь выглядят красные кожаные полусапоги.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая блузка с длинным рукавом с рюшами Белая блузка с длинным рукавом с рюшами Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Красные кожаные полусапоги Красные кожаные полусапоги Золотая подвеска Золотая подвеска

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Светло-коричневый плащ и черный свитер с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя создавать неповторимые и функциональные ансамбли. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться красные кожаные полусапоги.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится это дуэт черного свитера с круглым вырезом и белой блузки с длинным рукавом с рюшами. Хотела бы сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать красные кожаные полусапоги.

Белая блузка с длинным рукавом с рюшами С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Черный свитер с круглым вырезом в паре с белой блузкой с длинным рукавом с рюшами позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Если ты любишь смелые решения в своих нарядах, заверши этот красными кожаными полусапогами.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Стильное сочетание черного свитера с круглым вырезом и синих джинсов скинни позволит выразить твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Не прочь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери красные кожаные полусапоги.

Красные кожаные полусапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить полусапоги

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и синих джинсов скинни поможет подчеркнуть твой запоминающийся стиль. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку изысканности с помощью красных кожаных полусапог?

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску