Модный лук: бежевый плащ, бежевый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, белые узкие брюки

Модный лук: бежевый плащ, бежевый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, белые узкие брюки

Бежевый плащ и белые узкие брюки — отличное решение для свидания с молодым человеком или похода в бар с друзьями. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его серебряными кожаными балетками.

Бежевый плащ Бежевый плащ Бежевый свитер с v-образным вырезом Бежевый свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые узкие брюки Белые узкие брюки Серебряные кожаные балетки Серебряные кожаные балетки

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Комбо из бежевого плаща и белой классической рубашки позволит воссоздать изысканный женственный стиль. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику непринужденности с помощью серебряных кожаных балеток?

Бежевый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Бежевый свитер с v-образным вырезом и белая классическая рубашка — неотъемлемые элементы в гардеробе женщин с классным вкусом в одежде. В паре с серебряными кожаными балетками весь лук выглядит очень динамично.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе дам, способных неплохо разбираться в трендах, тебе придется по душе лук из бежевого свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно надеть серебряные кожаные балетки.

Белые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Белая классическая рубашка и белые узкие брюки — хорошее решение для свидания с любимым или встречи с коллегами. Любишь дерзкие сочетания? Тогда заверши свой образ серебряными кожаными балетками.

Серебряные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Белая классическая рубашка и белые узкие брюки — прекрасный вариант для воплощения лука в стиле smart casual. Заверши лук серебряными кожаными балетками, если боишься, что он получится слишком вычурным.