Модный лук: бежевый легкий плащ, белое платье-футляр с принтом, белые высокие кеды, бежевая кожаная сумка через плечо

Looking Glass

http://www.looking-glass.ca/

Модный лук: бежевый легкий плащ, белое платье-футляр с принтом, белые высокие кеды, бежевая кожаная сумка через плечо

Бежевый легкий плащ и белое платье-футляр с принтом — обязательные вещи в гардеробе барышень с чувством стиля. Чтобы наряд не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: белых высоких кедах.

Бежевый легкий плащ Бежевый легкий плащ Белое платье-футляр с принтом Белое платье-футляр с принтом Белые высокие кеды Белые высокие кеды Бежевая кожаная сумка через плечо Бежевая кожаная сумка через плечо Белая бейсболка Белая бейсболка

Бежевый легкий плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Создав лук из бежевого легкого плаща и белого платья-футляра с принтом, получим подходящий образ для полуформальных мероприятий после работы. Подбирая обувь, можно немного поиграться и закончить наряд белыми высокими кедами.

Белое платье-футляр с принтом С чем носить платье С чем носить платье-футляр

Сочетание белого платья-футляра с принтом и бежевого легкого плаща подходит для первого свидания или встречи с подругами. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь завершить свой лук белыми высокими кедами.

Белые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Белое платье-футляр с принтом и бежевый легкий плащ — хорошее решение для первого свидания или похода в бар с друзьями. В сочетании с белыми высокими кедами весь лук смотрится очень живо.

Бежевая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Белая бейсболка С чем носить бейсболку женщине