Модный лук: светло-коричневый плащ, белая классическая рубашка, красная юбка-миди со складками, белые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: светло-коричневый плащ, белая классическая рубашка, красная юбка-миди со складками, белые кожаные босоножки на каблуке

Светло-коричневый плащ и красная юбка-миди со складками — отличный выбор для создания лука в стиле смарт-кэжуал. Вкупе с этим нарядом прекрасно будут смотреться белые кожаные босоножки на каблуке.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Красная юбка-миди со складками Красная юбка-миди со складками Белые кожаные босоножки на каблуке Белые кожаные босоножки на каблуке Коричневая кожаная сумка через плечо Коричневая кожаная сумка через плечо

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт светло-коричневого плаща и белой классической рубашки продолжает покорять сердца многих барышень. В сочетании с этим образом гармонично будут смотреться белые кожаные босоножки на каблуке.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Сочетание светло-коричневого плаща и белой классической рубашки поможет создать эффектный образ. Вместе с этим образом идеально выглядят белые кожаные босоножки на каблуке.

Красная юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Лук из белой классической рубашки и красной юбки-миди со складками поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Пара белых кожаных босоножек на каблуке свяжет образ воедино.

Белые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Тандем белой классической рубашки и красной юбки-миди со складками позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В качестве обуви сюда просятся белые кожаные босоножки на каблуке.

Коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо