Как Yara Shahidi носит Коричневый плащ, Черно-белая классическая рубашка, Серые шорты с украшением, Серебряные кожаные босоножки на каблуке

Yara Shahidi

Как Yara Shahidi носит Коричневый плащ, Черно-белая классическая рубашка, Серые шорты с украшением, Серебряные кожаные босоножки на каблуке

Согласись, сочетание коричневого плаща и серых шорт с украшением выглядит очень стильно? Пара серебряных кожаных босоножек на каблуке свяжет образ воедино.

Коричневый плащ Коричневый плащ Черно-белая классическая рубашка Черно-белая классическая рубашка Серые шорты с украшением Серые шорты с украшением Серебряные кожаные босоножки на каблуке Серебряные кожаные босоножки на каблуке Серые носки до колена Серые носки до колена

Коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт коричневого плаща и черно-белой классической рубашки продолжает завоевывать сердца многих девушек. Серебряные кожаные босоножки на каблуке чудесно впишутся в ансамбль.

Черно-белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Комбо из коричневого плаща и черно-белой классической рубашки позволит составить стильный и в то же время элегантный лук. В паре с этим образом наиболее выигрышно смотрятся серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Серые шорты с украшением С чем носить шорты женщине

Сочетание черно-белой классической рубашки и серых шорт с украшением поможет составить необычный образ в стиле casual. В паре с этим нарядом наиболее удачно смотрятся серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Серебряные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Черно-белая классическая рубашка и серые шорты с украшением — уместное решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода на выставку. Пара серебряных кожаных босоножек на каблуке легко интегрируется в этот наряд.

Серые носки до колена С чем носить носки женщине С чем носить носки до колена женщине