Модный лук: белый легкий плащ, голубая классическая рубашка из шамбре, синий укороченный топ, синие джинсы

Модный лук: белый легкий плащ, голубая классическая рубашка из шамбре, синий укороченный топ, синие джинсы

Создав образ из белого легкого плаща и синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. Почему бы не добавить в этот наряд немного игривости с помощью белых низких кед?

Белый легкий плащ Белый легкий плащ Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Синий укороченный топ Синий укороченный топ Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Табачная кожаная сумка-саквояж Табачная кожаная сумка-саквояж Белый шарф с принтом Белый шарф с принтом Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Белый легкий плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Удобное сочетание белого легкого плаща и синих джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Поклонницы смелых вариантов могут дополнить лук белыми низкими кедами.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Голубая классическая рубашка из шамбре в сочетании с синими джинсами — прекрасный вариант для воплощения образа в стиле smart casual. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ белыми низкими кедами.

Синий укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые одеваются модно, тебе придется по душе ансамбль из синего укороченного топа и синих джинсов. Закончи образ белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белый легкий плащ и синие джинсы — подходящее дуэт и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. Чтобы наряд не получился слишком строгим, можно дополнить его белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белый легкий плащ и синие джинсы — неотъемлемые предметы в гардеробе любительниц непринужденного стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно закончить его белыми низкими кедами.

Табачная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Белый шарф с принтом С чем носить шарф женщине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине