Модный лук: светло-коричневый плащ, белая классическая рубашка, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый плащ, белая классическая рубашка, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из светло-коричневого плаща и синих джинсов продолжает завоевывать сердца многих девушек. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная сумка-мешок Черная кожаная сумка-мешок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Тандем светло-коричневого плаща и синих джинсов позволит создать необыденный ансамбль в непринужденном стиле. Этот лук удачно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Белая классическая рубашка в сочетании с синими джинсами поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Дополни свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Современным модницам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание светло-коричневого плаща и синих джинсов. Любишь дерзкие решения? Тогда дополни свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Светло-коричневый плащ и синие джинсы — великолепный вариант для простого, но модного ансамбля. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная кожаная сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине