Модный лук: светло-коричневый плащ, красный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: светло-коричневый плащ, красный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Светло-коричневый плащ и черные джинсы — обязательные вещи в гардеробе дам с чувством стиля. Смелые девушки завершат образ белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Красный кардиган Красный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе придется по душе сочетание светло-коричневого плаща и белой футболки с круглым вырезом. Дополни наряд белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Красный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Красный кардиган и белая футболка с круглым вырезом — must have предметы в гардеробе леди с превосходным вкусом в одежде. Этот наряд органично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Сочетание красного кардигана и белой футболки с круглым вырезом смотрится бесподобно, разве не так? Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Белые кожаные низкие кеды органично дополнят этот лук.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Красивое сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов безусловно будет обращать на тебя взоры. Прекрасно сюда подходят белые кожаные низкие кеды.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине