Модный лук: светло-коричневый плащ, черный кардиган, белая водолазка, серые широкие брюки

Модный лук: светло-коричневый плащ, черный кардиган, белая водолазка, серые широкие брюки

Светло-коричневый плащ и серые широкие брюки — беспроигрышный образ для встречи в дорогом ресторане. Пара черно-белых кожаных ботильонов гармонично интегрируется в этот лук.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Черный кардиган Черный кардиган Белая водолазка Белая водолазка Серые широкие брюки Серые широкие брюки Черно-белые кожаные ботильоны Черно-белые кожаные ботильоны Темно-серая большая сумка из плотной ткани Темно-серая большая сумка из плотной ткани

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Светло-коричневый плащ в сочетании с белой водолазкой поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Черно-белые кожаные ботильоны станут хорошим завершением твоего лука.

Черный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Черный кардиган и белая водолазка — необходимые вещи в гардеробе леди с классным вкусом в одежде. Вкупе с этим луком гармонично будут выглядеть черно-белые кожаные ботильоны.

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Комбо из черного кардигана и белой водолазки — нескучный лук для работы в офисе. Что до обуви, черно-белые кожаные ботильоны — самый подходящий вариант.

Серые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Белая водолазка и серые широкие брюки — лук, который будет непременно притягивать взгляды окружающих. В этот наряд не составит труда интегрировать черно-белые кожаные ботильоны.

Черно-белые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Составив наряд из белой водолазки и серых широких брюк, можно получить подходящий образ для неофициальных встреч после работы. Вместе с этим образом чудесно выглядят черно-белые кожаные ботильоны.

Темно-серая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку