Модный лук: коричневый замшевый плащ, белая водолазка, черная шелковая майка, синие джинсы

Модный лук: коричневый замшевый плащ, белая водолазка, черная шелковая майка, синие джинсы

Коричневый замшевый плащ и синие джинсы прекрасно подходят для воплощения городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Вкупе с этим ансамблем выгодно будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Коричневый замшевый плащ Коричневый замшевый плащ Белая водолазка Белая водолазка Черная шелковая майка Черная шелковая майка Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Черные носки в крупную сеточку Черные носки в крупную сеточку

Коричневый замшевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Коричневый замшевый плащ и белая водолазка — неотъемлемые вещи в гардеробе стильной женщины. Черные кожаные лоферы — хороший вариант, чтобы закончить ансамбль.

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Белая водолазка и черная шелковая майка помогут создать гармоничный и стильный лук. Хотела бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Черная шелковая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Белая водолазка в сочетании с черной шелковой майкой поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Преобразить лук и добавить в него толику классики позволят черные кожаные лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Современным женщинам, которые любят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание белой водолазки и синих джинсов. Черные кожаные лоферы органично впишутся в образ.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Примерь на себя сочетание белой водолазки и синих джинсов, и ты получишь стильный расслабленный лук, который подходит для повседневной носки. Пара черных кожаных лоферов очень органично интегрируется в этот наряд.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные носки в крупную сеточку С чем носить носки женщине