Модный лук: зеленый плащ, белая водолазка, темно-серые джинсы, черные кожаные ботильоны

Модный лук: зеленый плащ, белая водолазка, темно-серые джинсы, черные кожаные ботильоны

Ансамбль из зеленого плаща и темно-серых джинсов смотрится очень привлекательно, разве не так? Черные кожаные ботильоны — великолепный вариант, чтобы дополнить лук.

Зеленый плащ Зеленый плащ Белая водолазка Белая водолазка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Мятный кожаный клатч со змеиным рисунком Мятный кожаный клатч со змеиным рисунком Зеленая бейсболка Зеленая бейсболка

Зеленый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Зеленый плащ в паре с белой водолазкой великолепно подойдет для рабочего дня в офисе. В качестве обуви сюда подойдут черные кожаные ботильоны.

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Составив ансамбль из зеленого плаща и белой водолазки, можно получить подходящий ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. В этот ансамбль не составит труда интегрировать пару черных кожаных ботильонов.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Удобное сочетание белой водолазки и темно-серых джинсов поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выделиться из толпы. В тандеме с этим образом идеально будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Несмотря на то, что это достаточно простой наряд, тандем белой водолазки и темно-серых джинсов продолжает покорять сердца многих женщин. Весьма выигрышно здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны.