Модный лук: светло-коричневый плащ, бело-синяя водолазка в горизонтальную полоску, синие джинсы-клеш, белые кожаные ботильоны

Модный лук: светло-коричневый плащ, бело-синяя водолазка в горизонтальную полоску, синие джинсы-клеш, белые кожаные ботильоны

Составив наряд из светло-коричневого плаща и синих джинсов-клеш, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. В тандеме с этим образом чудесно будут смотреться белые кожаные ботильоны.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Бело-синяя водолазка в горизонтальную полоску Бело-синяя водолазка в горизонтальную полоску Синие джинсы-клеш Синие джинсы-клеш Белые кожаные ботильоны Белые кожаные ботильоны Красная кожаная большая сумка Красная кожаная большая сумка Золотые серьги Золотые серьги

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Светло-коричневый плащ и бело-синяя водолазка в горизонтальную полоску гармонично впишутся в любой лук — простой будничный ансамбль или же элегантный вечерний. Что до обуви, белые кожаные ботильоны — наиболее удачный вариант.

Бело-синяя водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Светло-коричневый плащ и бело-синяя водолазка в горизонтальную полоску — выбор, который будет неизбежно притягивать взоры. Пара белых кожаных ботильонов выгодно интегрируется в этот наряд.

Синие джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Комбо из светло-коричневого плаща и синих джинсов-клеш продолжает покорять сердца стильных женщин. Белые кожаные ботильоны становятся превосходным завершением твоего лука.

Белые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Светло-коричневый плащ в паре с синими джинсами-клеш — прекрасная идея для воплощения ансамбля в стиле business casual. В сочетании с этим образом гармонично будут смотреться белые кожаные ботильоны.

Красная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги