Модный лук: светло-коричневый плащ, белая блузка с длинным рукавом, черная юбка-миди, бежевые кожаные туфли

Модный лук: светло-коричневый плащ, белая блузка с длинным рукавом, черная юбка-миди, бежевые кожаные туфли

Сочетание светло-коричневого плаща и черной юбки-миди без сомнений будет обращать на тебя взгляды мужчин. Бежевые кожаные туфли становятся превосходным завершением твоего образа.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Черная юбка-миди Черная юбка-миди Бежевые кожаные туфли Бежевые кожаные туфли Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Лук из светло-коричневого плаща и черной юбки-миди подойдет и для офиса, и для прогулки с подругами. Что до обуви, бежевые кожаные туфли — наиболее целесообразный вариант.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, белая блузка с длинным рукавом и черная юбка-миди — великолепный ансамбль. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Черная юбка-миди С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Светло-коричневый плащ и черная юбка-миди отлично впишутся в любой образ — простой повседневный наряд или же утонченный вечерний. Что до обуви, бежевые кожаные туфли — наиболее удачный вариант.

Бежевые кожаные туфли С чем носить туфли

Светло-коричневый плащ и черная юбка-миди позволят создать нескучный образ для работы в офисе. Бежевые кожаные туфли — прекрасный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч