Модный лук: светло-коричневый плащ, белая шелковая блузка с длинным рукавом, белые узкие брюки, светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Модный лук: светло-коричневый плащ, белая шелковая блузка с длинным рукавом, белые узкие брюки, светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Сочетание светло-коричневого плаща и белых узких брюк поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом выгодно дополнят этот наряд.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белая шелковая блузка с длинным рукавом Белая шелковая блузка с длинным рукавом Белые узкие брюки Белые узкие брюки Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Светло-коричневая кожаная большая сумка Светло-коричневая кожаная большая сумка Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Светло-коричневый плащ и белая шелковая блузка с длинным рукавом отлично впишутся в любой лук — лёгкий повседневный ансамбль или же элегантный вечерний. Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом — прекрасный вариант, чтобы завершить образ.

Белая шелковая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Составив ансамбль из светло-коричневого плаща и белой шелковой блузки с длинным рукавом, получим превосходный лук для полуформальных встреч после работы. Великолепно сюда подходят светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Белые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Сочетание белой шелковой блузки с длинным рукавом и белых узких брюк поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом С чем носить туфли

Сочетание белой шелковой блузки с длинным рукавом и белых узких брюк позволит подчеркнуть твою индивидуальность. В паре с этим нарядом наиболее уместно смотрятся светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Светло-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине