Модный лук: синий плащ, синяя блуза с коротким рукавом, черные узкие брюки, черные кожаные туфли

Fifty Not Frumpy

http://fiftynotfrumpy.blogspot.com/

Модный лук: синий плащ, синяя блуза с коротким рукавом, черные узкие брюки, черные кожаные туфли

Тандем синего плаща и черных узких брюк — замечательный пример современного городского стиля. Вкупе с этим образом гармонично будут смотреться черные кожаные туфли.

Синий плащ Синий плащ Синяя блуза с коротким рукавом Синяя блуза с коротким рукавом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Бирюзовое колье Бирюзовое колье

Синий плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Дуэт синего плаща и синей блузы с коротким рукавом позволит выглядеть стильно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Вместе с этим луком органично выглядят черные кожаные туфли.

Синяя блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Синий плащ и синяя блуза с коротким рукавом прочно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя создавать неповторимые и стильные луки. Черные кожаные туфли прекрасно впишутся в ансамбль.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Синяя блуза с коротким рукавом в сочетании с черными узкими брюками поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Что же до обуви, черные кожаные туфли — наиболее приемлимый вариант.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт синей блузы с коротким рукавом и черных узких брюк продолжает завоевывать сердца многих модниц. Черные кожаные туфли станут классным завершением твоего лука.

Бирюзовое колье С чем носить украшения С чем носить колье