Модный лук: коричневый плащ, белая блуза с коротким рукавом, темно-синие джинсы скинни, черные кожаные лоферы

Belle Melange

http://bellemelange.net/blog

Модный лук: коричневый плащ, белая блуза с коротким рукавом, темно-синие джинсы скинни, черные кожаные лоферы

Коричневый плащ и темно-синие джинсы скинни — обязательные вещи в гардеробе стильной современной женщины. Весьма уместно здесь выглядят черные кожаные лоферы.

Коричневый плащ Коричневый плащ Белая блуза с коротким рукавом Белая блуза с коротким рукавом Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бежевый шелковый шарф с принтом Бежевый шелковый шарф с принтом

Коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Коричневый плащ и белая блуза с коротким рукавом — великолепный вариант для вечера в компании друзей. Пара черных кожаных лоферов поможет сделать образ более цельным.

Белая блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

В коричневом плаще и белой блузе с коротким рукавом можно пойти на свидание или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие. Черные кожаные лоферы отлично дополнят этот ансамбль.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем белой блузы с коротким рукавом и темно-синих джинсов скинни. Хотела бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Бежевый шелковый шарф с принтом С чем носить шарф женщине