Модный лук: серое вязаное платье-свитер, серые замшевые ботфорты, серая кожаная сумка через плечо, фиолетовый шарф

Модный лук: серое вязаное платье-свитер, серые замшевые ботфорты, серая кожаная сумка через плечо, фиолетовый шарф

Серое вязаное платье-свитер — рассмотри этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. Не прочь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери серые замшевые ботфорты.

Серое вязаное платье-свитер Серое вязаное платье-свитер Серые замшевые ботфорты Серые замшевые ботфорты Серая кожаная сумка через плечо Серая кожаная сумка через плечо Фиолетовый шарф Фиолетовый шарф Черные солнцезащитные очки с леопардовым принтом Черные солнцезащитные очки с леопардовым принтом

Серое вязаное платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Серое вязаное платье-свитер будет замечательным вариантом для расслабленного образа на каждый день. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на серые замшевые ботфорты.

Серые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Современным девчонкам, которые любят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание серого вязаного платья-свитера. Думаешь добавить в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай серые замшевые ботфорты.

Серая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки с леопардовым принтом С чем носить солнцезащитные очки женщине