Модный лук: черно-белое шифоновое платье-рубашка с леопардовым принтом, черный укороченный топ, черные кожаные шорты, черные кожаные босоножки на танкетке

Модный лук: черно-белое шифоновое платье-рубашка с леопардовым принтом, черный укороченный топ, черные кожаные шорты, черные кожаные босоножки на танкетке

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории дам, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет лук из черно-белого шифонового платья-рубашки с леопардовым принтом и черных кожаных шорт. Вместе с этим нарядом чудесно выглядят черные кожаные босоножки на танкетке.

Черно-белое шифоновое платье-рубашка с леопардовым принтом Черно-белое шифоновое платье-рубашка с леопардовым принтом Черный укороченный топ Черный укороченный топ Черные кожаные шорты Черные кожаные шорты Черные кожаные босоножки на танкетке Черные кожаные босоножки на танкетке Коричневая кожаная сумка через плечо Коричневая кожаная сумка через плечо Красная шерстяная шляпа Красная шерстяная шляпа

Черно-белое шифоновое платье-рубашка с леопардовым принтом С чем носить платье С чем носить платье-рубашку

Согласись, образ из черно-белого шифонового платья-рубашки с леопардовым принтом и черных кожаных шорт выглядит выше всяких похвал? Что до обуви, можно завершить наряд черными кожаными босоножками на танкетке.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Дуэт черного укороченного топа и черных кожаных шорт поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Пара черных кожаных босоножек на танкетке позволит сделать ансамбль более законченным.

Черные кожаные шорты С чем носить шорты женщине

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из черного укороченного топа и черных кожаных шорт. Пара черных кожаных босоножек на танкетке прекрасно подходит к остальным составляющим лука.

Черные кожаные босоножки на танкетке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножек на танкетке

Черно-белое шифоновое платье-рубашка с леопардовым принтом и черные кожаные шорты — неотъемлемые вещи в арсенале дамского пола с чувством стиля. В тандеме с этим нарядом удачно выглядят черные кожаные босоножки на танкетке.

Коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Красная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине