Модный лук: черное шелковое платье-комбинация, белая рубашка с коротким рукавом, синие джинсы, черно-бежевые кожаные туфли

Модный лук: черное шелковое платье-комбинация, белая рубашка с коротким рукавом, синие джинсы, черно-бежевые кожаные туфли

Черное шелковое платье-комбинация и синие джинсы — отличный наряд, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный ансамбль. Если говорить об обуви, черно-бежевые кожаные туфли являются классным выбором.

Черное шелковое платье-комбинация Черное шелковое платье-комбинация Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черно-бежевые кожаные туфли Черно-бежевые кожаные туфли Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черное шелковое платье-комбинация С чем носить платье С чем носить платье-комбинацию

Черное шелковое платье-комбинация и белая рубашка с коротким рукавом — необходимые вещи в гардеробе дам с превосходным вкусом в одежде. В паре с этим нарядом наиболее уместно выглядят черно-бежевые кожаные туфли.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку с коротким рукавом женщине

Комбо из черного шелкового платья-комбинации и белой рубашки с коротким рукавом — необыденный ансамбль для работы в офисе. Пара черно-бежевых кожаных туфель позволит сделать лук более законченным.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты из той категории барышень, которые одеваются со вкусом, тебе придется по душе образ из белой рубашки с коротким рукавом и синих джинсов. Вместе с этим луком прекрасно смотрятся черно-бежевые кожаные туфли.

Черно-бежевые кожаные туфли С чем носить туфли

Создав ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и синих джинсов, можно смело идти на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Очень модно здесь выглядят черно-бежевые кожаные туфли.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку