Модный лук: желтый пиджак, синие джинсовые рваные шорты, черные замшевые ботильоны, черный кожаный клатч

Модный лук: желтый пиджак, синие джинсовые рваные шорты, черные замшевые ботильоны, черный кожаный клатч

Любительницам стиля кэжуал понравится образ из желтого пиджака и синих джинсовых рваных шорт. Что же до обуви, можно дополнить лук черными замшевыми ботильонами.

Желтый пиджак Желтый пиджак Синие джинсовые рваные шорты Синие джинсовые рваные шорты Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Золотой браслет Золотой браслет

Желтый пиджак С чем носить пиджак женщине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это сочетание желтого пиджака и синих джинсовых рваных шорт. Черные замшевые ботильоны стильно впишутся в лук.

Синие джинсовые рваные шорты С чем носить шорты женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории девушек, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится сочетание желтого пиджака и синих джинсовых рваных шорт. Пара черных замшевых ботильонов очень органично вписывается в этот лук.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Желтый пиджак и синие джинсовые рваные шорты — уместное лук из и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода в музей. Весьма выгодно здесь будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет