Модный лук: темно-серый пиджак, серая футболка с круглым вырезом, пурпурная юбка на пуговицах, черные кожаные ботфорты

Модный лук: темно-серый пиджак, серая футболка с круглым вырезом, пурпурная юбка на пуговицах, черные кожаные ботфорты

Удобное сочетание темно-серого пиджака и пурпурной юбки на пуговицах позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Черные кожаные ботфорты становятся замечательным завершением твоего ансамбля.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Пурпурная юбка на пуговицах Пурпурная юбка на пуговицах Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Темно-серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Дуэт темно-серого пиджака и серой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Любишь необычные идеи? Заверши ансамбль черными кожаными ботфортами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из темно-серого пиджака и серой футболки с круглым вырезом продолжает покорять сердца многих дам. Теперь почему бы не привнести в этот наряд на каждый день чуточку элегантности с помощью черных кожаных ботфортов?

Пурпурная юбка на пуговицах С чем носить юбку С чем носить юбку на пуговицах

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, ансамбль из темно-серого пиджака и пурпурной юбки на пуговицах продолжает завоевывать сердца многих барышень. Черные кожаные ботфорты гармонично дополнят этот образ.

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Темно-серый пиджак и пурпурная юбка на пуговицах прочно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая создавать неповторимые и комфортные луки. Пара черных кожаных ботфортов очень органично вписывается в этот образ.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо