Модный лук: пурпурный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, пурпурные широкие брюки, белые кроссовки

Модный лук: пурпурный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, пурпурные широкие брюки, белые кроссовки

Пурпурный пиджак и пурпурные широкие брюки прочно обосновались в гардеробе многих барышень, позволяя создавать потрясающие и функциональные луки. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно дополнить его белыми кроссовками.

Пурпурный пиджак Пурпурный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Пурпурные широкие брюки Пурпурные широкие брюки Белые кроссовки Белые кроссовки Коричневый кожаный клатч с принтом Коричневый кожаный клатч с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотая подвеска Золотая подвеска Голубой браслет Голубой браслет

Пурпурный пиджак С чем носить пиджак женщине

Дуэт пурпурного пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит создать нескучный образ в непринужденном стиле. Любишь незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой лук белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Пурпурный пиджак и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе дам с превосходным вкусом в одежде. Этот образ гармонично дополнят белые кроссовки.

Пурпурные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Если ты приписываешь себя к той редкой группе девушек, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт белой футболки с круглым вырезом и пурпурных широких брюк. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, завершив его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Белая футболка с круглым вырезом и пурпурные широкие брюки — великолепная идея для простого, но стильного ансамбля. Тебе нравятся смелые решения? Заверши свой ансамбль белыми кроссовками.

Коричневый кожаный клатч с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску

Голубой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет