Как Rosie Huntington-Whiteley носит Черный пиджак, Серая футболка с круглым вырезом, Черные широкие брюки, Черные кожаные босоножки на каблуке

Rosie Huntington-Whiteley

Как Rosie Huntington-Whiteley носит Черный пиджак, Серая футболка с круглым вырезом, Черные широкие брюки, Черные кожаные босоножки на каблуке

Черный пиджак и черные широкие брюки — идеальный вариант для воплощения образа в элегантно-деловом стиле. Пара черных кожаных босоножек на каблуке свяжет ансамбль воедино.

Черный пиджак Черный пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные широкие брюки Черные широкие брюки Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем черного пиджака и серой футболки с круглым вырезом. Переходя к, можно дополнить лук черными кожаными босоножками на каблуке.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Подобный ансамбль из черного пиджака и серой футболки с круглым вырезом легко воссоздать, а результат тебе точно понравится. Весьма уместно здесь смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Практичное сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных широких брюк вне всякого сомнения будет обращать на тебя восхищенные взоры. Пара черных кожаных босоножек на каблуке отлично подходит к остальным вещам из ансамбля.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Образ из серой футболки с круглым вырезом и черных широких брюк поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Вкупе с этим ансамблем великолепно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Серебряные часы С чем носить часы женщине