Модный лук: черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые широкие брюки, темно-красные кожаные туфли

Модный лук: черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые широкие брюки, темно-красные кожаные туфли

Черный пиджак и светло-коричневые широкие брюки — неотъемлемые вещи в арсенале дам с отличным вкусом в одежде. Пара темно-красных кожаных туфель отлично гармонирует с остальными элементами образа.

Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые широкие брюки Светло-коричневые широкие брюки Темно-красные кожаные туфли Темно-красные кожаные туфли Темно-зеленая кожаная сумка через плечо Темно-зеленая кожаная сумка через плечо

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе понравится ансамбль из черного пиджака и черной футболки с круглым вырезом. В сочетании с этим ансамблем органично выглядят темно-красные кожаные туфли.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черный пиджак и черная футболка с круглым вырезом позволят создать нескучный и стильный ансамбль. Что до обуви, дополни лук темно-красными кожаными туфлями.

Светло-коричневые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, черный пиджак и светло-коричневые широкие брюки — великолепный вариант. Темно-красные кожаные туфли становятся великолепным завершением твоего лука.

Темно-красные кожаные туфли С чем носить туфли

Черный пиджак и светло-коричневые широкие брюки — идеальный вариант для повседневного офисного лука. В паре с этим луком наиболее гармонично смотрятся темно-красные кожаные туфли.

Темно-зеленая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо