Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные узкие брюки, черные кожаные ботильоны

Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные узкие брюки, черные кожаные ботильоны

Серый пиджак и черные узкие брюки прочно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая составлять запоминающиеся и функциональные луки. Идеально здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе полюбится ансамбль из серого пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Пара черных кожаных ботильонов очень органично вписывается в этот образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории дам, хорошо разбирающихся в одежде, тебе подойдет сочетание серого пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Черные кожаные ботильоны отлично дополнят этот лук.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Белая футболка с круглым вырезом и черные узкие брюки — обязательные предметы в гардеробе поклонниц расслабленного стиля. Весьма неплохо здесь смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных узких брюк. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят черные кожаные ботильоны.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине