Модный лук: черно-белый пиджак в клетку, белая футболка с круглым вырезом, черно-белые узкие брюки в клетку, белые низкие кеды

Модный лук: черно-белый пиджак в клетку, белая футболка с круглым вырезом, черно-белые узкие брюки в клетку, белые низкие кеды

Если ты принадлежишь к той когорте женщин, которые одеваются модно, тебе полюбится тандем черно-белого пиджака в клетку и черно-белых узких брюк в клетку. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно дополнить его белыми низкими кедами.

Черно-белый пиджак в клетку Черно-белый пиджак в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черно-белые узкие брюки в клетку Черно-белые узкие брюки в клетку Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Черно-белый пиджак в клетку С чем носить пиджак женщине

Черно-белый пиджак в клетку выглядит выигрышно в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом. Переходя к, можно закончить лук белыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Комбо из черно-белого пиджака в клетку и белой футболки с круглым вырезом — классная идея для создания лука в стиле smart casual. Весьма удачно здесь будут выглядеть белые низкие кеды.

Черно-белые узкие брюки в клетку С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Белая футболка с круглым вырезом и черно-белые узкие брюки в клетку прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать незабываемые и практичные образы. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой лук белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Примерь сочетание белой футболки с круглым вырезом и черно-белых узких брюк в клетку, и ты получишь модный расслабленный ансамбль для повседневной носки. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль белыми низкими кедами.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо