Модный лук: золотой пиджак с пайетками, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные узкие брюки, черные замшевые туфли

Модный лук: золотой пиджак с пайетками, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные узкие брюки, черные замшевые туфли

Дуэт золотого пиджака с пайетками и черных кожаных узких брюк выглядит выше всяких похвал, согласна? Переходя к, можно закончить лук черными замшевыми туфлями.

Золотой пиджак с пайетками Золотой пиджак с пайетками Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черная кожаная стеганая сумка-саквояж Черная кожаная стеганая сумка-саквояж

Золотой пиджак с пайетками С чем носить пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день стараются смотреться безупречно стильно, тебе подойдет ансамбль из золотого пиджака с пайетками и белой футболки с круглым вырезом. В тандеме с этим ансамблем великолепно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Подруги оценят твой стиль, когда увидят тебя в золотом пиджаке с пайетками и белой футболке с круглым вырезом. Черные замшевые туфли выигрышно дополнят этот наряд.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории женщин, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе понравится ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных кожаных узких брюк. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Белая футболка с круглым вырезом и черные кожаные узкие брюки гармонично вписываются в гардероб самых гламурных красавиц. Вместе с этим нарядом органично будут смотреться черные замшевые туфли.

Черная кожаная стеганая сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж