Модный лук: розовый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые узкие брюки, темно-синие замшевые туфли

Модный лук: розовый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые узкие брюки, темно-синие замшевые туфли

Такой ансамбль из розового пиджака и темно-серых узких брюк выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без внимания. Вкупе с этим образом гармонично выглядят темно-синие замшевые туфли.

Розовый пиджак Розовый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые узкие брюки Темно-серые узкие брюки Темно-синие замшевые туфли Темно-синие замшевые туфли Белый кожаный клатч Белый кожаный клатч

Розовый пиджак С чем носить пиджак женщине

Розовый пиджак и белая футболка с круглым вырезом отлично подходят для воплощения городского образа на каждый день. В качестве обуви сюда напрашиваются темно-синие замшевые туфли.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Сочетание розового пиджака и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой неповторимый личный стиль. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно выглядят темно-синие замшевые туфли.

Темно-серые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые узкие брюки — must have элементы в арсенале любительниц стиля кэжуал. Вместе с этим образом органично будут выглядеть темно-синие замшевые туфли.

Белый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч