Модный лук: ярко-розовый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, зеленые узкие брюки, черные замшевые туфли

Модный лук: ярко-розовый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, зеленые узкие брюки, черные замшевые туфли

Ярко-розовый пиджак и зеленые узкие брюки — обязательные вещи в арсенале стильной современной девушки. Вместе с этим образом великолепно выглядят черные замшевые туфли.

Ярко-розовый пиджак Ярко-розовый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Зеленые узкие брюки Зеленые узкие брюки Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Темно-серая большая сумка из плотной ткани Темно-серая большая сумка из плотной ткани

Ярко-розовый пиджак С чем носить пиджак женщине

Примерь на себя сочетание ярко-розового пиджака и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный непринужденный лук, который подойдет для повседневной носки. Пара черных замшевых туфель позволит сделать лук более целостным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Образ из ярко-розового пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем наряде современный городской стиль. Вместе с этим нарядом чудесно будут смотреться черные замшевые туфли.

Зеленые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Такой лук из ярко-розового пиджака и зеленых узких брюк выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента. Вместе с этим нарядом стильно смотрятся черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Ярко-розовый пиджак выглядит выигрышно с зелеными узкими брюками. Пара черных замшевых туфель выигрышно вписывается в этот лук.

Темно-серая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку