Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, пурпурные замшевые туфли

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, пурпурные замшевые туфли

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как серый пиджак в шотландскую клетку и черные кожаные леггинсы, нравится дамам, которые любят проводить дни активно. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть пурпурные замшевые туфли.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Пурпурные замшевые туфли Пурпурные замшевые туфли Пурпурный клатч Пурпурный клатч

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине

Серый пиджак в шотландскую клетку и черная футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный образ. Пурпурные замшевые туфли чудесно дополнят этот образ.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Современным модницам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом. Что касается обуви, пурпурные замшевые туфли — наиболее уместный вариант.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных кожаных леггинсов поможет создать практичный лук в повседневном стиле. Весьма недурно здесь выглядят пурпурные замшевые туфли.

Пурпурные замшевые туфли С чем носить туфли

Черная футболка с круглым вырезом и черные кожаные леггинсы помогут составить несложный и комфортный лук для выходного в парке или торговом центре. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно смотрятся пурпурные замшевые туфли.

Пурпурный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч