Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, серые кроссовки

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, серые кроссовки

Серый пиджак в шотландскую клетку и черные кожаные леггинсы — отличная формула для воплощения модного и простого ансамбля. Поклонницы незаезженных сочетаний могут закончить образ серыми кроссовками.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине

Для свидания в кино или кафе чудесно подойдет образ из серого пиджака в шотландскую клетку и темно-серой футболки с круглым вырезом. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно завершить его серыми кроссовками.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Серый пиджак в шотландскую клетку и темно-серая футболка с круглым вырезом — рассмотри этот наряд, если не боишься быть в центре внимания. Поклонницы смелых сочетаний могут завершить образ серыми кроссовками.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Для выходного дня в кругу друзей прекрасно подходит сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и черных кожаных леггинсов. Любительницы незаезженных сочетаний могут дополнить наряд серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если ты любишь одеваться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и черных кожаных леггинсов. Чтобы привнести в лук чуточку игривости , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо