Модный лук: голубой пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые классические брюки, бежевые кожаные балетки

Модный лук: голубой пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые классические брюки, бежевые кожаные балетки

Голубой пиджак в сочетании с голубыми классическими брюками вне всякого сомнения будет обращать на тебя взгляды мужчин. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его бежевыми кожаными балетками.

Голубой пиджак Голубой пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые классические брюки Голубые классические брюки Бежевые кожаные балетки Бежевые кожаные балетки Горчичная кожаная сумка-саквояж Горчичная кожаная сумка-саквояж Золотые часы Золотые часы

Голубой пиджак С чем носить пиджак женщине

Тандем голубого пиджака и белой футболки с круглым вырезом смотрится отменно, разве не так? Бежевые кожаные балетки позволят сделать образ не таким формальным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Голубой пиджак и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих женщин, помогая создавать сногсшибательные и удобные образы. Этот образ неплохо закончат бежевые кожаные балетки.

Голубые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Поклонницам расслабленного стиля должно прийтись по душе такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых классических брюк. Любишь смелые сочетания? Дополни свой образ бежевыми кожаными балетками.

Бежевые кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Белая футболка с круглым вырезом и голубые классические брюки гармонично впишутся в лук в непринужденном стиле. Создать незабываемый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут бежевые кожаные балетки.

Золотые часы С чем носить часы женщине