Модный лук: серый шерстяной пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые шерстяные классические брюки, белые кроссовки

Модный лук: серый шерстяной пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые шерстяные классические брюки, белые кроссовки

Сочетание серого шерстяного пиджака и серых шерстяных классических брюк подходит для свидания или похода в бар с подругами. Этот лук гармонично дополнят белые кроссовки.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Белые кроссовки Белые кроссовки Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Серый шерстяной пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе полюбится образ из серого шерстяного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Практичное сочетание серого шерстяного пиджака и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Закончи образ белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Белая футболка с круглым вырезом и серые шерстяные классические брюки — подходящее тандем и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. Дополни лук белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Белая футболка с круглым вырезом и серые шерстяные классические брюки чудесно подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда закончи свой ансамбль белыми кроссовками.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку