Как Lauren Hutton носит Белый пиджак, Белая футболка с круглым вырезом, Белые классические брюки, Белые низкие кеды из плотной ткани

Lauren Hutton

Как Lauren Hutton носит Белый пиджак, Белая футболка с круглым вырезом, Белые классические брюки, Белые низкие кеды из плотной ткани

Белый пиджак и белые классические брюки украсят твой гардероб. Любишь дерзкие сочетания? Дополни свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый пиджак Белый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые классические брюки Белые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серая кожаная сумка-саквояж Серая кожаная сумка-саквояж

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Дуэт белого пиджака и белой футболки с круглым вырезом смотрится очень красиво, согласна? Создать красивый контраст с остальными элементами этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белый пиджак и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильной современной женщины. Чтобы добавить в ансамбль чуточку задора , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Несмотря на свою простоту, сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых классических брюк продолжает завоевывать сердца многих девчонок. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани весь наряд смотрится очень занятно.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белая футболка с круглым вырезом и белые классические брюки — беспроигрышный вариант для вечера с подругами. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж