Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные замшевые туфли

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные замшевые туфли

Согласись, образ из серого пиджака в шотландскую клетку и голубых джинсов смотрится очень привлекательно? Черные замшевые туфли удачно дополнят этот ансамбль.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черный замшевый клатч Черный замшевый клатч Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине

Серый пиджак в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе барышень с чувством стиля. Очень уместно здесь будут смотреться черные замшевые туфли.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты из той категории женщин, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет дуэт серого пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе понравится сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Если говорить об обуви, черные замшевые туфли являются замечательным выбором.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе полюбится тандем белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. В сочетании с этим нарядом наиболее удачно смотрятся черные замшевые туфли.

Черный замшевый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине