Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы скинни, серые замшевые ботильоны

Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы скинни, серые замшевые ботильоны

Создав образ из серого пиджака и серых джинсов скинни, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке. В паре с этим ансамблем чудесно смотрятся серые замшевые ботильоны.

Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Серые замшевые ботильоны Серые замшевые ботильоны Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Серый пиджак и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя составлять шикарные и удобные ансамбли. В паре с этим ансамблем органично будут выглядеть серые замшевые ботильоны.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Образ из серого пиджака и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой выразительный личный стиль. Вкупе с этим нарядом органично будут смотреться серые замшевые ботильоны.

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая футболка с круглым вырезом и серые джинсы скинни — обязательные вещи в гардеробе стильной современной женщины. Пара серых замшевых ботильонов поможет сделать ансамбль более законченным.

Серые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая футболка с круглым вырезом и серые джинсы скинни будет классным вариантом для непринужденного наряда на каждый день. В паре с этим образом наиболее выигрышно выглядят серые замшевые ботильоны.

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине