Модный лук: темно-красный бархатный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, светло-коричневые кожаные туфли

Модный лук: темно-красный бархатный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, светло-коричневые кожаные туфли

Удобное сочетание темно-красного бархатного пиджака и синих рваных джинсов скинни безусловно будет обращать на тебя взоры. Что касается обуви, светло-коричневые кожаные туфли — самый удачный вариант.

Темно-красный бархатный пиджак Темно-красный бархатный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Светло-коричневые кожаные туфли Светло-коричневые кожаные туфли Светло-коричневая кожаная сумка-саквояж Светло-коричневая кожаная сумка-саквояж

Темно-красный бархатный пиджак С чем носить пиджак женщине

Темно-красный бархатный пиджак в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет составить стильный и женственный ансамбль. Пара светло-коричневых кожаных туфель поможет сделать лук более целостным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Темно-красный бархатный пиджак и белая футболка с круглым вырезом украсят твой гардероб. Светло-коричневые кожаные туфли станут хорошим дополнением к твоему луку.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Создав лук из темно-красного бархатного пиджака и синих рваных джинсов скинни, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. Вместе с этим ансамблем идеально будут выглядеть светло-коричневые кожаные туфли.

Светло-коричневые кожаные туфли С чем носить туфли

Темно-красный бархатный пиджак в паре с синими рваными джинсами скинни — великолепная идея для воплощения лука в элегантно-деловом стиле. В тандеме с этим нарядом чудесно выглядят светло-коричневые кожаные туфли.

Светло-коричневая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж