Модный лук: черный кожаный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Модный лук: черный кожаный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Сочетание черного кожаного пиджака и черных джинсов скинни смотрится очень круто и интересно. В сочетании с этим нарядом чудесно выглядят черные замшевые ботильоны.

Черный кожаный пиджак Черный кожаный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Темно-бирюзовая кожаная большая сумка Темно-бирюзовая кожаная большая сумка Черный шарф Черный шарф

Черный кожаный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный кожаный пиджак и белая футболка с круглым вырезом — обязательные элементы в гардеробе дам с хорошим вкусом в одежде. Идеально здесь будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Образ из черного кожаного пиджака и белой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Вместе с этим нарядом чудесно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая футболка с круглым вырезом в паре с черными джинсами скинни поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. В паре с этим нарядом чудесно выглядят черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Создав лук из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни, можно смело идти на свидание с парнем или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Черные замшевые ботильоны — беспроигрышный вариант, чтобы завершить образ.

Темно-бирюзовая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черный шарф С чем носить шарф женщине